Урок - беседа на тему: " Дмитрий Иванович Менделеев

14.02.2019

В целях привлечения внимания к открытиям Д.И. Менделеева и в честь Международного года Периодической таблицы в нашей школе, учителем химии и биологии, Набиевым Жалилом Н. был проведен урок - беседа на тему: " Дмитрий Иванович Менделеев: неизвестные факты об известном учёном" в 9 классе. Из беседы учителя учащиеся узнали очень много интересного не только о жизни Д.И.Менделеева, но и про удивительное составления Периодической таблицы.

Дата создания: 15.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.02.2019