День юного героя антифашиста.

09.02.2019

В целях реализации мероприятий, в планах месячника военно-патриотического воспитания, в МКОУ "Кличханская ООШ" старшая вожатая, Асварова Лиана, провела мероприятие, посвященное Дню юного героя антифашиста.

Дети прочитали стихи о пионерах- героях, подготовили танцевальный номер. Старшая вожатая рассказала детям о юных героях, отдавших свою жизнь за свободу и счастье людей, о тех, кто сражался с врагом в суровые годы ВОВ.

Давайте все вместе пожелаем всему свету ясного неба над головой и миру МИР!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 16.02.2019