Встреча с местными ветеранами труда

30.04.2019

В связи с празднованием 74 годовщине Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и с целью патриотического воспитания детей, в МКОУ "Кличханская ООШ" была проведена встреча с местными ветеранами труда. На мероприятие были приглашены ветераны - дети войны:

Балаугланова Интизар

Алиметова Эйлихан

Исмаилова Сарая

Гамзатова Седеф

Гусейнова Угланага

Ширинбекова НурхатунХочу такой сайт

Гусейнова Аишат

Такие встречи воспитывают в детях чувства любви, гордости за свою Родину, готовности ее защищать, развитию у подростков уважения, милосердия и сочувствие к ветеранам войны и труда, к семьям погибших защитников отечества, к присторелым людям.

Дата создания: 04.05.2019

Дата обновления: 04.05.2019