День Победы!

08.05.2019

В этом году 9мая вся Россия будет отмечать 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войны. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей - сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фонда, детям войны.

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания, бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, в нашей школе старшая вожатая, Асварова Лиана, провела мероприятие, посвященное Дню Победы.

На праздник были приглашены гости- дети войны. Мероприятие начали с минуты молчания. Учащиеся прочитали стихи о войне, исполняли песни военных лет, приготовили танцевальные номера, сценки и многое другое. Завершила праздничное мероприятие музыкальная композиция - "День Победы".

Дата создания: 10.05.2019

Дата обновления: 10.05.2019

Дата публикации: 08.05.2019

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии окончен 20.05.2019.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8-928-570-71-06