Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Персональные компьютеры - всего - 6 из них: ноутбуки - 2; в компьютерном классе - 4 имеющие доступ к интернету - 2 Мультимедийные проекторы - 1 Интерактивные доски - 0 Принтеры - 3 Многофункциональные устройства - 1 Документ-камера - 0

Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения

кабинет информатики, кабинет математики, кабинет русского языка, кабинет химии, кабинет географии, кабинет родного языка и литературы

Объекты для проведения практических занятий

Для проведения практических занятий используются учебные кабинеты, учебно-опытный участок, площадка для практических работ по географии и спортплощадка.

Библиотека

Школьная библиотека МКОУ «Кличханская ООШ» является структурным подразделением школы, участвующим в учебно-воспитательном процессе в целях обеспечения права участников образовательного процесса на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами.

Режим работы библиотеки:

понедельник - пятница: с 10:35 - 14:00;

суббота: методический день.

Объём фонда библиотеки - ВСЕГО: 1420

в том числе:

учебники - 756

учебные пособия - 100

художественная литература - 392

справочный материал - 172.Хочу такой сайт

Информация об объектах спорта МКОУ " Кличханская ООШ "

Оборудован: 2. Спортивная площадка: - площадь 7700 кв. м.

· поле для футбола - оборудован футбольными воротами (2 шт);

· беговая дорожка (100 м.);

· волейбольная площадка - оборудован стойками;

· яма для прыжков в длину;

· большой и малый турники.

• персональные компьютеры -5шт.
  • ноутбуки -2 шт.
  • принтер -3 шт.
  • ксерокс -1 шт.
  • МФУ -1 шт.
  • мультимедийный проектор -1 шт.

Условия питания обучающихся в учреждении

В нашей школе организована разовое горячее питание для учащихся 1-4 классов. Количество посадочных мест в столовой - 25.

Питание всех учащихся проводится по расписанию, которое соответствует учебной нагрузке каждого класса.

Охрана здоровья обучающихся

Медицинское обслуживание осуществляется работниками сельского фельдшерско-акушерского пункта по договору.

Школа подключена к сети Интернет. Скорость подключения - до 1-5 Мбит/с.

Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы

Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы